Забыли пароль?

06 Январь 2017 | $ 60.6569 / € 63.8111
15:47 / 02:11:2013
Российская фигуристка выиграла этап Гран-при в Китае
Турнир одиночниц на третьем этапе серии Гран-при "Кубок Китая", который проходит в Пекине, завершился сенсационными результатами. Соревнования выиграла бронзовая медалистка юниорского чемпионата мира, дебютантка взрослого Гран-при, 15-летняя россиянка Анна Погорилая.
Подробнее
17:07 / 13:04:2013
Фигуристы Волосожар и Траньков одержали победу в Токио
Российские фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков стали первыми в соревнованиях спортивных пар на командном Кубке мира, который в эти дни проходит в Токио. Результат российской пары - 136,06 балла (общая сумма балов вместе с короткой программой - 210,47).
14Подробнее
18:32 / 02:04:2013
Лучшим вратарем в НХЛ стал россиянин
Российский вратарь "Колумбус Блю Джекетс" Сергей Бобровский вошел в тройку лучших игроков месяца в НХЛ. Россиянина признали лучшим в своем амплуа, а уступил он лишь знаменитому Синдни Кросби из "Питтсбурга" и защитнику "Монреаля" Пи-Кей Суббэну.
14Подробнее
22:49 / 01:04:2013
Определены лучшие биатлонисты России
Ольга Зайцева и Дмитрий Малышко стали лидерами рейтинга Союза биатлонистов России по итогам сезона-2012/2013. Итоги были подведены по окончании финального этапа розыгрыша Кубка страны – соревнований на приз губернатора Тюменской области.
14Подробнее
14:52 / 23:03:2013
Российская конькобежка выиграла золото на ЧМ в Сочи
Российская конькобежка Ольга Фаткулина завоевала золотую медаль чемпионата мира в Сочи на дистанции 1000 метров с результатом - 1 минута 15,44 секунды.
14Подробнее
12:22 / 16:03:2013
Российские фигуристы выиграли чемпионат мира
Российские фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков завоевали золотые награды в турнире спортивных пар на чемпионате мира по фигурному катанию в канадском Лондоне.
14Подробнее
17:34 / 10:03:2013
Мужская сборная России по биатлону победила в эстафете
Российские биатлонисты одержали первую победу на сочинском этапе Кубка мира. Мужская сборная, за которую бежали Антон Шипулин, Александр Логинов, Дмитрий Малышко и Евгений Устюгов, с большим преимуществом выиграла эстафету. "Россия 2" и Вести.Ru ведут прямые трансляции из Сочи.
14Подробнее
21:51 / 07:03:2013
Ольга Зайцева завоевала "серебро" на этапе Кубка мира
Российская биатлонистка заняла второе место в 15-километровой индивидуальной гонке. Наша соотечественница не допустила ни одного промаха на огневых рубежах и уступила 34, 6 секунды промахнувшейся дважды Дарье Домрачевой из Белоруссии. Тройку призеров замкнула представительница Норвегии Тура Бергер, уже обеспечившая себе победу в общем зачёте Кубка мира.
14Подробнее
17:36 / 24:02:2013
Россияне завоевали золото в спринте на ЧМ
Российские спортсмены Алексей Петухов и Никита Крюков стали первыми в командном спринте 6x1,5 км на чемпионате мира по лыжным гонкам, который проходит в Валь-ди-Фьемме.
14Подробнее
13:44 / 23:02:2013
Биатлонистка Загоруйко принесла России золотую медаль
Российская биатлонистка Анастасия Загоруйко завоевала золотую медаль чемпионата Европы в женской индивидуальной гонке на 15 км.
14Подробнее
20:58 / 22:02:2013
Евгению Плющенко суд отказал в иске против комментатора
Московская полиция отказалась возбуждать уголовное дело в отношении телекомментатора по заявлению фигуриста Евгения Плющенко. Полицейские не нашли признаков клеветы в комментариях Андрея Журанкова, которые возмутили олимпийского чемпиона.
14Подробнее
18:28 / 22:02:2013
Украина будет бороться за проведение Олимпиады-2020
Президент Украины Виктор Янукович заявил о намерении составить конкуренцию Польше, Чехии и Словакии за право проведения Зимней олимпиады 2020 года.
14Подробнее
21:04 / 21:02:2013
Российский лыжник Никита Крюков стал чемпионом мира
Россиянин Никита Крюков завоевал золотую медаль чемпионата мира по лыжным гонкам в мужском индивидуальном спринте классическим стилем, сообщает телеканал “Чемпионат.com”.
14Подробнее
17:51 / 11:02:2013
Биатлонист Дмитрий Малышко признан лучшим новичком 2012
Российский биатлонист стал лауреатом престижной премии IBU Awards, учрежденной Международным союзом биатлонистов. Кроме того, победителем в другой номинации был признан Союз биатлонистов России (СБР).
14Подробнее
22:42 / 29:01:2013
Кайшева стала чемпионкой мира по биатлону среди юниоров
Россиянка Ульяна Кайшева выиграла золотую медаль в индивидуальной гонке на десять километров на чемпионате мира среди юниоров, который проходит в австрийском Обертиллиахе. Ранее 18-летняя спортсменка победила в спринте и гонке преследования.
14Подробнее
18:04 / 28:01:2013
Россиянка выиграла золото чемпионата мира по сноуборду
Российская спортсменка Екатерина Тудегешева стала победительницей чемпионата мира по сноуборду в дисциплине параллельный слалом.
14Подробнее
14:13 / 26:01:2013
Золото Европы в танцах на льду среди пар взяла Россия
Россияне Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев впервые завоевали титул чемпионов Европы по фигурному катанию среди танцевальных пар.
14Подробнее
20:48 / 24:01:2013
Плющенко снялся с чемпионата Европы в Загребе
Олимпийский чемпион 2006 года Евгений Плющенко в четверг снялся с чемпионата Европы по фигурному катанию в Загребе (Хорватия), сообщил руководитель спортивного директората Международного союза конькобежцев Петер Крик.
14Подробнее
20:03 / 18:01:2013
Шипулин выиграл золото в спринте на этапе Кубка мира
Россиянин Антон Шипулин завоевал золотую медаль в спринте на этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в итальянской Антерсельве.
14Подробнее
17:30 / 18:01:2013
Елена Никитина – чемпионка Европы по скелетону
Российская скелетонистка Елена Никитина заняла первое место на чемпионате Европы, проходящем в австрийском Иглсе и являющемся одновременно восьмым этапом Кубка мира.