Федерация спортивных журналистов России назвала лучших спортсменов уходящего года. Лучшей пресса единогласно признала знаменитую прыгунью с шестом Елену Исинбаеву.
Подробнее5
13:32 / 27:12:2013
На Игры в Сочи можно будет слетать за 5 тысяч рублей
Долететь из Москвы до Сочи в период Олимпиады можно будет всего за пять тысяч рублей. Кроме того, будет увеличено количество авиарейсов. Таким образом, возможность посетить Игры получит максимальное число желающих.
14Подробнее
11:14 / 27:12:2013
Сотникова в четвертый раз стала чемпионкой России
Вице-чемпионка Европы 2013 года Аделина Сотникова в четвертый раз в карьере стала чемпионкой России по фигурному катанию, передает РИА Новости.
14Подробнее
22:24 / 26:12:2013
В Москве представили олимпийскую форму сборной России
Сегодня в московском ГУМе прошла презентация формы, в которой олимпийская и паралимпийская сборные команды России выступят на Играх в Сочи.
14Подробнее
10:10 / 25:12:2013
Овечкин стал вторым из ста влиятельных людей хоккея
Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги Washington Capitals Александр Овечкин занял второе место в списке ста самых влиятельных людей 2013 года в хоккее. Рейтинг опубликовал американский журнал The Hockey News.
14Подробнее
09:41 / 20:12:2013
Сборная России по хоккею победила шведов в Сочи
Российская хоккейная дружина под руководством Зинэтулы Билялетдинова с победы начала свое выступление на "Кубке Первого Канала", который впервые проходит в Сочи на аренах будущей Зимней Олимпиады. За две минуты до конца основного времени встречи россияне вырвали победу со счетом 3:2.
14Подробнее
22:09 / 12:12:2013
Российский лыжник завоевал золото на зимней Универсиаде
Спортсмен из России Рауль Шакирзянов завоевал золото в скиатлоне на 15 километров. Это первая высшая награда в копилке сборной на Универсиаде в Трентино.
14Подробнее
11:35 / 11:12:2013
Четыре шайбы Овечкина обеспечили победу "Вашингтона"
"Покер" нападающего "Вашингтона" Александра Овечкина, заброшенный им на 15-й, 27-й, 29-й и 60-й минутах домашнего матча с "Тампой" в Нью-Йорке во вторник, помогли его команде одержать победу.
14Подробнее
22:06 / 06:12:2013
Сборная России узнала соперников на ЧМ-2014
В пятницу на жеребьевке определен состав групп чемпионата мира по футболу в Бразилии, права выступать на котором добилась и сборная России.
14Подробнее
20:50 / 05:12:2013
Россияне стали чемпионами мира по шахматам
Сборная России по шахматам стала победителем командного чемпионата мира среди мужчин, проходившего в турецкой Анталии. В матче заключительного, девятого тура российская команда в составе Владимира Крамника, Сергея Карякина, Яна Непомнящего и Никиты Витюгова победила команду Египта со счетом 2,5:1,5.
14Подробнее
22:23 / 02:12:2013
"Локомотив" вышел на первое место чемпионата России
Футболисты московского "Локомотива" переиграли "Кубань" в выездном матче 18-го тура чемпионата России. Благодаря этой победе железнодорожники смогли выйти на первое место в турнирной таблице, обойдя потерявший очки "Зенит"
14Подробнее
13:18 / 01:12:2013
Ковалев отстоял титул чемпиона мира WBO
Чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе россиянин Сергей Ковалев защитил свой титул в поединке с украинцем Исмаилом Силлахом.
14Подробнее
13:37 / 24:11:2013
Варламов признан главной звездой НХЛ
Российский вратарь "Колорадо" Семен Варламов назван первой звездой игрового дня чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Обвиняемый в бытовом насилии кандидат в олимпийскую сборную России "засушил" поединок с "Королями" из Лос-Анджелеса.
14Подробнее
12:50 / 24:11:2013
Россияне завоевали два золота на домашнем Гран-При
Отечественные фигуристы порадовали болельщиков на московском форуме.
14Подробнее
13:59 / 23:11:2013
Хоккеист Варламов официально обвинен в избиении подруги
Прокуратура Денвера предъявила официальные обвинения в бытовом насилии российскому голкиперу клуба североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Колорадо Эвеланш" Семену Варламову. Ему грозит до двух лет тюрьмы, сообщает ИТАР-ТАСС.
14Подробнее
13:25 / 23:11:2013
Олимпийские чемпионы получат по четыре миллиона рублей
Дмитрий Медведев утвердил размер вознаграждений призерам Олимпиады.
14Подробнее
12:47 / 23:11:2013
Олимпийский огонь побывал на дне Байкала
Олимпийский факел побывал на дне самого глубокого озера в мире – Байкала. К середине озера факел доставили на специальном катере. Место погружения находилось неподалеку от истоков реки Ангары. В пятидесяти метрах от берега глубина составляла 23 метра, уточняет "Россия 24".
14Подробнее
09:49 / 21:11:2013
Определены все участники ЧМ-2014 по футболу
Определились все 32 команды-участницы чемпионата мира по футболу, который в 2014 году пройдет в Бразилии.
14Подробнее
11:04 / 15:11:2013
Российский миллиардер хотел купить "Манчестер Юнайтед"
Российский миллиардер Дмитрий Рыболовлев, ставший в 2011 году владельцем французского футбольного клуба "Монако", рассказал, что всерьез подумывал купить английский "Манчестер Юнайтед". По его словам, любовь к футболу у него появилась благодаря посещению матча "Челси".